Сергей Слепцов

Что мне делать? что сказать подруге?

Я не знаю, что мне делать? Просто слезы по щекам, положение безвыходное.. .

Дело вот в чем. 3го августа мы с мамой должны быть на свадьбе у маминой лучшей подруги в Лондоне. Мамина лучшая подруга детства. Билеты на самолет уже куплены, отель оплачен, итд. Мы уже давно все это сделали, купили, платья уже лежат. Вылетаем за неделю до свадьбы.
И сегодня мне звонит моя лучшая подруга и сообщает, что 2го августа у нее свадьба, у нас в Москве. Это блять было так неожиданно, она была такая счастливая, что я даже не успела ей ничего сказать.. . Сейчас сижу и плачу, что мне делать? куда идти? что ей сказать? ..не нужно осуждений, мне и так плохо...

что мне подруге сказать???

она не в курсе, потому что я заранее не хотела говорить о поездке. чтобы ничего не сорвалось

Alexey

Так и скажите, что уже билеты купили и т д .
Вообще странно, что лучшая подруга не в курсе ваших перемещений в простанстве

Elvina Sh

не надо плакать и никуда не надо ходить. купи подарок для своей подруги и подари его ей перед отъездом. сама езжай с мамой в Лондон. в чем проблема- то ?

Анна Боровкова

Лететь с мамой. Без вариантов.

Света Козлова

однозначно Лондон

Юлия Тарасова

1 августа прийти к ней домой и поздравить

Тетя Софа

ну в лондон та уже давно запланировали, уже и билеты и все такое, объяснить что уже ничего не поменять ведь, думаю если нормальный и понятлевый человек - то поймет

Анастасия Елисеева

Так и скажите, что уже билеты купили и т д . Она поймет, что делать раз у вас планы уже давно известны.

Артем Бoчков

На самый крайний вариант можно обменять билет на 2-е вечер или 3-е утро, в зависимости от рейса, успеть поздравить подругу в день ее свадьбы и лететь в Лондон.

Катерина Гузеева

сама выходи замуж

Наталья Посыльная

извинись перед подругой и в Лондон. . Потом после приезда с ней посидишь и подарок подаришь. . Должна понять..

Антон Винокуров

из Лондона подруге подарок привези

К.
Катя ............

Здесь по моему без вариантов. В Лондоне мамина подруга, а не Ваша. Так какого фига Вы переживаете? Свадьба Вашей подруги должна Вас в первую очередь интересовать, а не та свадьба в Лондоне. Если уж совсем не знаете, что делать, менять билет на вечер второго числа, а мама пусть летит как и запланировано.