Николай Абрамов

Есть ли тут такие люди, которым Бог помог, излечится от смертельных недугов?

Я своего сына три года тащила из лап смерти (.ДЦП+Водянка головного мозга (проще говоря, это когда голова растет не по дням, а по часам, достигая в объеме 1,5 метра) Он должен был умереть не позже 3 лет, если не делать операцию. Операцию не делали, ему 19,голова в норме. Так я пришла к Вере, врачи были бессильны. Есть примеры, расскажите?

Олька

Есть, но рассказывать не буду, по причине того что "публика" здесь в основном неадекватная) Да вы по ответам наверное и сами видите;)

Румия

Меня исцелил Бог, но распространяться не хочу здесь (противно читать троллизмм тупорогих атеюг над святым, а заодно вводить их в грех хулы на Святого Духа..)

Марина

Простите, а Вы какие-то Лекарства от Водянки принимали ???

К Врачам ходили ???

Диагнозы Вашему Сыну выставлял кто-то ???

Почему Вы так плохо о Врачах думаете, которые Вам помогли ???

А приписываете Излечение какому-то богу ???

Нехорошо как-то Вы поступаете, не по-христиански.. .

Вот у одного моего Знакомого, благодаря Молицтвам, отрезанная Нога снова выросла. .

Вот это Чудо !!!

Virys

А Бог то здесь каким боком?

Вячеслав

Да есть тут такие, недавно одной советовал клизму три раза в день от ее недуга, видимо помогло, больше ее пока здесь не видно.

Парвиз

Есть такие люди.

Я несколько раз рассказывал о чудесах Божиих, которые у нас произошли по общей молитве в Церкви Православной

Анастасия

Верю, что кому что суждено, то он и пройдёт! 🙂

У нас есть выбор только, как относится к событиям, которые с нами обязательно произойдут! 🙂

Оля

Гидроцефали́я, водя́нка головно́го мо́зга — заболевание, характеризующееся избыточным скоплением цереброспинальной жидкости в желудочковой системе головного мозга. Прогноз при гидроцефалии зависит от причины и времени установления диагноза и назначения адекватного лечения. Дети, получившие лечение, в состоянии прожить нормальную жизнь с небольшими, если таковые вообще будут проявляться, ограничениями. В некоторых случаях может произойти нарушение речевой функции.
Так что вы врете, а за то что подвергли опасности жизнь ребенка, отказавшись от несложной операции вас надо судить. Уголовным, а не божьим судом

Ol
Oleg

У него в норме, но твоя поехала.

Ле
Лена

Да есть!
Я болел ПГМ, но излечился!
Слава Сварогу!!!

Вера

Подруга жены - очень набожная. Работала в церкви. Умерла от онкологии в страшных мучениях.

Ярослав

моя подруга исцелилась с от рака, сама она врач понимала, что на той стадии на которой обнаружили рак уже не исцелим, родственники уже готовились хоронить, но с Божьей помощью уже 3 года после операции живет.

Ру
Рус

От смерти спас... просила немного еще тут поскритеть, а Он до сих пор меня терпит... удивительно...

Иринка

Водянка головного мозга походу у мамаши, а не у сына.

Артём

Бог транцедентален, то что действует здесь - это его воля или дух, нельзя сказать что это одно и тоже что и Бог, но именно она творит чудеса и управляет людьми и другими тварями.

Я заболел гриппом и обратился к Дьяволу с просьбой об излечении. Он послал ко мне врачей с лекарством и ещё явился позже в видении. Теперь я всегда буду здоровым, потому что Дьявол всесилен в мире материи и есть младший лик Бога транцедентального.

Ульяна

думаю это по большей части эффект плацебо)

Марго

Человек удивительное существо, далеко не полно изученное. Рекомендую почитеть книгу "Формула бессмертия" А. Никонова, очень интересно 🙂

Максим

Всему свое время, как и для смерти

Ни
Нина

Но это же сделали ЛЮДИ, а бог то тут причем?

Роман

Здесь есть люди, которые по невежеству своему думают, что им помог какой-то там бог. Причем, если копнуть как следует, то такие люди любят "лечиться" не только молитвой, а и экстрасенсами с колдунами не брезгуют.

El
Elmi

Да никуда Вы не пришли. Как были язычницей, так и остались.