Александр Ефремов

Кресчение ребёнка с родителем - как отчитать?

Я крестилась вместе с мамой пару лет назад. Теперь вычитала, что проблемы со здоровьем могут быть и от этого. Могу я это сама отчитать и как? Если нет, к кому можно обратится?

Марина Храброва

в обряде крещения может участвовать дикая толпа народу, чего вы все себе напридумывали? имена то у вас разные!

Гульнора Мухидинова

Обычно говорят, что сначала нужно крестить родителей, потом - детей.
При этом, если человек верующий - в его душе не должно быть места суевериям.
Если было бы нельзя креститься в один день с матерью - священник тебе бы об этом сказал изначально.

Екатерина

Что за бред с этим креСЧением? Причем тут Ваш крещеный тандем с мамой?

Сергей

ваши проблемы не от этого