Flower

имеет ли работодатель вести запись с видеорегистратора в служ. автомобиле ?

в данном регистраторе нет функции отключения записи звука. Если отключим камеру, угрожают депримированием

автомобиль заказывается в транс. компании

что подразумевается под словом производственная необходимость ?

т. е они могут и карпоративный тел. прослушивать?

Виолетта Молодцова

Служебная деятельность является публичной и не подпадает под защиту персональных данных и личной жизни.

Ju
Justinas

если это обусловлено прозводственной необходимостью-то да, может.

Аня

это его автомобиль. он имеет право. так же и премии лишить тоже может.