Анна

напешите сколько всего видеокарт можно вставить в пк и еше кое что...

и напешите какие видеокарты и скоко видеокарт нужно в него вставить что бы в игры на юлютах лет 500 играть вообшем что бы собрать чуть ли не самый мошный пк для игр!!!

ребят я сам за год накопил 1 000 000 рублей деньги не проблема

Наталья Кулакова

Дитятко, твои родители разорятся, если купят тебе самый мощный комп. Кончай фантазировать.

Александр Киракосян

Пешим, Простатитов, пешим.. . Тебе на каком языке то ?

Дмитрий Берестовой

Витя! Ты сам-то понял, чего написал?

Людмила Богданова

Всё зависит от блока питания от денег и от твоей фантазии...

Денис Димитриев

Нужно вставить одну видеокарту, но подороже и такими же дорогими должны быть процессор, материнская плата и блок питания

Светлана Лисковая

Смотри. дело не только в видеокартах и их количестве. для такой системы нужна норм материнка. Приглядись к asus maximus extreme последней версии на сокете 1155.Она поддерживает установку до 4 видеокарт. Но вот только НАХУЯ!!! Вот это вопрос!

Диана

смысла не имеет
а если просто ШИКАНУТЬ - закажи комп из ЗОЛОТА

Илья Зернов

вставляй штук 5. + можешь 2 процессора еще туда вставить, ну и несколько материнских плат. будет очень мощный.

Елена Бабрицкая

500 лет ты не проживёшь, даже если мамочка будет тебе по 2 ляма давать)
4way sli GTX Titan, мощнее пока ничего не придумали
Для майнинга и по 10 видеокарт ставят)

Елена Князева

Компьютер на базе экстремально быстрого 6-ти ядерного процессора Intel Core i7 3960X Extreme, двух видеокарт 6Gb EVGA GeForce GTX TITAN Superclocked Signature в режиме SLI и твердотельного SSD диска, позволяющего в разы сократить время загрузки как операционной системы, так и вашей любимой игры. Он быстр, надежен, практически бесшумен, обладает уникальным дизайном, и поддерживает все современные технологии - он идеален! Производительность данного компьютера вас шокирует! Самая быстрая видеокарта DirectX 11 в мире Максимальные игровые настройки в ультравысоких разрешениях 3D Vision Surround на одной видеокарте SLI – основа самой мощной игровой системы Две 6Gb EVGA GeForce GTX TITAN Superclocked Signature это производительность сверх высокого уровня цена 272700 руб или вот еще цена около полумилиона рублей: http://hyperpc.ru/hyper-concept-2

Александра

Деньги не проблема, а языка родного не знать это трагедия....

Настя Симонова

судя по всему ты врёш!

Регина Попова

Потрать половину миллиона на учителей. Репетиторов себе найми. "Велик могучим руске езыка".

Екатерина Акимушкина

Несколько слабых видеокарт дешевле, чем одна сильная. Например четыре geforce 8800 gt по производительности ни чуть не хуже, чем gtx 1080 ti. Только четыре обоёдутся в 5000, а gtx 1080 ti в 30000. Единственный минус большинства слабых-отсутвие поддержки directx 11.