Pa
Pavel

В Windows XP можно было искать документы по словам внутри файла, в 7 не могу найти эту функцию...

Она есть там вообще, и если есть как до нее добраться?

Маргарита

Да, в строке поиска надо набрать
content:слово_которое_ищем
Возможно в локализованной (например, русской) версии вместо content надо набрать что-то свое (хотя кто его знает...) , попробуйте.
Еще есть вариант нажать Win+F

Тесса Иш

поставь ищейку или терьер, можно гугл. много возможностей и поиск мгновенный. Удачи!