Натуся Волкова

какие вузы или техникумы дают специальность водитель-механик в Иркутске?

Катерина Ионова

Колледж или техникум обучает на специальность- техник или техник-механик, профессию водитель автомобиля вы получаете как одну из рабочих, пройдя предварительное обучение на категорию "ВС" и успешно сдав сначала внутренний экзамен, если сдаёт то допускаетесь до итогового в ГИБДД, а там как карта ляжет .