Юлия Дмитриева

ваз 2110 очень сильно греется 120 вчём причина и что можно сделать. спасибо

Azamat Amanturov

Термостат посмотрите. Тосол на месте или уходит?

Адилет Султанов

термостат не открыт полностью, датчик вентилятора навернут.... -СРЕДСТВО ЛЕЧЕНИЯ: ЗАМЕНА ТЕРМОСТАТА, замена датчика после проверки, если не работает

Эдуард Евстигнеев

ну для начала нужно знать когда именно она греется, если когда долго стоит в пробке и не включается вентилятор то соответственно не работает вентилятор, если при обычной езде температура не доходит до рабочей, а потом как дойдет то не опускается, то тут уже другое дело-термостат, помпа, да и может ты без тосола ездишь

Н*
Надя *

Если замена термостата не поможет возможно забитый радиатор основной и печки конечно если в систему сыпали порошок-герметик если да то как следствие замена радиаторов