Roman Burmak

Кто знает чем можно кормить стаффорда ( подарили в возрасте 6 мес) , есть ли какие то ограничения.

Екатерина Степченкова

Остерегайтесь давать куриные трубчатые кости, при разгрызании они дают мелкие острые осколки и собака может повредить пищевод и желудок.

Андрей Холодов

Пишите в личку, много расскажу. Кормить можно готовыми кормами СУПЕРПРЕМИУМ (Акана, Эрсборн, Фёст Чойс, Гоу, Нау, Иннова, Ориджен и пр.) класса (никаких добавок они не требуют) или готовой пищей (не со стола), специально приготовленной (добавки в данном случае нужны). Мой емейл lisonka02@mail.ru
PS Если собака полностью здорова и вы её будете правильно кормить, то никаких ограничений нет.

Suv And

www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php или сухой корм (не дешевый)