Aлександр Гришанов

Люди помогите, пожалуйста, только без издевательств и приколов

2 дня назад Расстались с парнем, встречались почти 9 месяцев, все было хорошо, и вдруг ни с того ни с сего, он предлагает быть друзьями. Говорит что не хочет отношений. Сказал что все трудности решит сам. Но я готова его поддерживать всегда, помогать ему. И не хочу расставаться. У него и у меня это были первые серьезные отношения, я от него не требовала много, внимания разве что. Он спортсмен, сказал что расстаемся еще потому что ему надо делать карьеру, и что не сможет времени уделять мне внимание. А я даже рада этому, я готова поддержать его. На это он мне говорит что не сможет так встречаться. ( что не сможет уделять мне внимание) . Пусть даже будем редко видеться, но все же, не хочу этих расставаний. Но он меня даже не хочет слушать, стоит на своем, все трудности он решит сам, по его словам. Сказал что с другой девушкой встречаться не будет, просто не хочет отношений сейчас. Говорил что любит и никогда не бросит, он обещал. Думали о детках, какими они будут. Хотели вместе уехать в другой город, он сказал что заберет меня с собой. Я не пью, не курю, с с другими мальчиками почти не общаюсь, по клубам тоже не хожу. У него и у меня секс был тоже в первый раз, я долго не решалась, но он говорил довериться ему, что он не бросит, он обещал.. . И я ему поверила.. . Я дала ему все что я могла дать. И буквально за 3 дня до расставания, все было хорошо, даже отлично. И тут так резко ему стало ничего не нужно, что это может быть, может друзья посоветовали или что? Я вообще не знаю что делать.. . Я не считала его никогда красивым, я полюбила его за его душу, а внешность- это не главное. Я полюбила его за его характер, за его отношение ко мне. Я готова помогать ему во всем и всегда, и оооочень не хочу расставаться. Что сделать что бы он вернулся? Я чувствую что это мой человек. Мне вообще сложно заводить новые знакомства, и по его словам, ему тоже. у нас все начиналось с дружбы, пол года он меня добивался, я не соглашалась, предлагал встречаться раз 5, я отказывала, но потом все таки согласилась. И в дальнейшем не желтела даже что согласилась, временами он меня бесил, да, но ему я не говорила этого, просто от вращение к нему было, я хотела расстаться, но не писала, потому что у меня через день-два все проходило. Говорит что будем гулять потом, как друзья. Но как друзья я не смогу, я люблю его. Вообще я такими словами не разбрасываюсь. Посоветуйте что нибудь что бы вернуть его, пожалуйста, я чувствую что он и есть мое счастье, что именно он вся моя дальнейшая жизнь. И я готова всегда поддерживать его во всех не удачах и победах.

Говорит что ему тоже не легко расставаться, и я видела его глаза когда он это говорил. Он сдерживал свои эмоции, это видно было. Просил прощения что так поступил. Я чувствую что он этого не хочет. Я просто думаю что друзья ему на говорили всего, вот и все. С родителями я и он знакомы. Я считаю что чувства за один или пару дней не могли исчезнуть, что то случилось а я не знаю что... ( вот только это волнует меня, что он сам справится со своими проблемами, и родителям своим он тоже не говорит, сказал что это его дело.. . Просто не знаю, хочу помочь ему разобраться во всем, поговорить спокойно, а он не хочет...

Даже если не будет у нас больше отношений, хочу объяснить ему что ненадо держать все в себе, лучше рассказать маме или папе, они то точно плохого не посоветуют, или близким друзьям, и девушке ( мне) я бы никогда не от вернулась от него, какая бы ситуация не была, а он этого не понимает.

В отношениях и во мне его все устраивало. Просто сейчас не хочет отношений, а общаться хочет.

Людмила Андрианова

Он не любил тебя, это был всего лишь секс. И еще ему кто то приглянулся, и этот кто то отвечает ему взаимностью раз он рыпается так уверенно... .
Возможно ты его перехвалила и у него выросла самооценка. Это в предачу
А СОВЕТ такой... время лечит по себе скажу. если ты будешь убеждать себя в том что он твоё счастье и никто больше не сделает тебя счастливой, так и будешь сидеть одна и ждать непонятно чего! Встрехнись. Иди повеселись и меньше думай о нем. так как если он тебя не любит нужен ли он тебе? ну сойдетесь если опять даже все равно он бросит, а ты потом будешь ныть и говорить какая ты несчастная. а сейчас надо признать что ты тупишь детка

Во
Вова

ты ему не нужна, если человек любит, то наплевать на карьеру, на завтрашний день... и главное - если расстанется не может быть другом, да просто потому, что это невыносимо, впрочем это лишь мое мнение, а оно не всегда правильное

Ольга Федосеева

Соня, я так ценю твои искренние чувства к этому парню..., даже не знаю, что на него могло найти. Если ты готова везде следовать за ним и разделять его трудности - это прекрасно, любой здравомыслящий человек этому будет только рад. В твоем случае, либо парень не любил тебя никогда, либо разлюбил, либо не хочет причинять тебе неудобства, так как ему необходимо будет часто уезжать и надолго, а ты будешь одна. Поговори с ним еще раз откровенно, объясни ему, что ты готова на все, скажи, что любишь его, и друзьями быть с ним не хочешь, Спроси, почему он так поступил, попроси откровенно его в этом признаться. Вполне возможно, что он находится под влиянием своих родителей - отсюда и такой ответ. Если же ничего не сложиться, мне очень тебя жаль, тебе предстоит не легкая работа над своими чувствами, надо будет выкинуть его из сердца и из головы навсегда, друзьями оставаться смысла я не вижу, тебе будет только больнее, так как ты будешь в себе хранить надежду на изменение ситуации, а она меняться не будет. В итоге ты изведешь себя вплоть до нервных срывов. Выясни причину, так как делание карьеры, это не повод, если ты готова его сопровождать в путешествиях или ждать его возвращения, или переехать в другой город поближе к нему, здесь что-то другое, или кто-то другой.

Наталья Хвостова

Дорогая Сонечка! Твои чувства прекрасны, могу предложить только вот что, если он не хочет объяснить тебе, что случилось, не настаивай. Пусть вы расстанетесь (это очень тяжело) , пройдет некоторое время, он разберется в себе, посмотрит жизнь, других девчонок и, скорее всего, вернется к тебе. Не торопи его, он может и сомневается, тем более, что ты у него первая. Ему хочется утвердиться в жизни, это мы, девушки, готовы бросить все ради любимых, а для них может быть карьера важнее и, при этом, он может искренне любить. Не торопи его и не торопись сама, все что ни делается, все к лучшему. Поверь, придет время, и ты будешь счастлива, искренне тебе этого желаю

it
itavarov

Если он - твое счастье, тогда жди его...

Anar Rustamov

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как не странно, не в ногах
Влюбляются в тончайшие фигуры
И трещинки на розовых губах

Влюбляются в шероховатость кожи
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи
И в пулемётно - быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
и родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры-
они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

I?
Irina ????????????????

Соня не хочу тебя обидеть, но он реально тебя не любит!!!! спорт, карьера это не от говорка !!!Держись, я сам сейчас в такой же ...

Люба Королева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ира Рысина

Он за тобой бегал, ты раздумывала. Было отвращение. Хотел от тебя секса, ты раздумывала. Согласилась. Прошло время он тебя бросил. Теперь ты его любишь. Но временами любовь граничит с отвращением. Говоришь не за внешность полюбила?

Да ты дитя мое себя не успокаивай.

Правду говори - Страшилка за мной бегал, я заинтересовалась, переспали, а теперь, когда я вся теперь такая доступная для него, без загадки, ума и задоринки, ему стало неинтересно со мной. СКУЧНО.

Не его ты песня. Не его. Как и он не твоя. Смирись. И забудь.

Филипп Кортес

Отпусти ситуацию. Не дави на него. Не навязывайся со своими предложениями. Он тебя прекрасно знает, знает, что ты для него все готова сделать. Все знает. Поэтому жди. Потерпи. Если чувства настоящие, он никуда не денется, вернется. Да еще и оценит твое достойное поведение и твою сдержанность.