Ванька

Малолетка лезет в семью. Как осторожно принят меры?

Впервые с этим сталкиваюсь, обычно предыдущие мои молодые люди общались с девушками постарше и там можно было понять.
Мужу 20 лет. В прошлом году он отвёз на машине своего друга и его девушку с подругой. Девчонкам по 13 лет. Этой подружке понравился мой муж. Бегала за ним, названивала, в интернете писала. Он общался с ней, чтобы не обидеть. Она знала с самого начала, что у него есть жена, которая ждёт ребёнка, то есть я. Но всё равно ему навязывалась, провоцировала тем, что он подкаблучник, так как от меня к ней не уходит. Пообщавшись с ней по переписке, я поняла, что девочка уже опытна в этих делах и в свои 13 гуляет по взрослым мужикам. Начались оскорбления в мой адрес. На полгода она отстала. А вчера опять стала донимать. У нас маленький ребёнок. Проблем и скандалов я не хочу. Родителям её похоже всё равно, что их дочь малолетняя шлюха. Что можно сделать чтобы ограничить её от своей семьи. Просто так она не отстаёт. Мне было бы проще набить её лицо. Но она всё таки ребёнок и сидеть за неё я не собираюсь.

Мария Нахапетова

Так это твой муж тупой лапух. Скажи ему что бы послал её на хуй

Ирина Арсланова

Муж тюфяк! Явно! Муж же ие идиот у тебя, не киниться на малолетку! За это срок полагаеться!

Вадим Андреев

бред какой-то

Сергей Шуликин

да вы сами дети ещё, охренеть... семья, дети в 20 лет

I?
Irina ????????????????

найди ей парня

Юл
Юлия

Так муж сам не догоняет что ли? Это по сути он создал такую ситуацию, что его жена нервничает! Во первых вопрос надо решать с ним, а во вторых можно набить так, чтоб следов не осталось, даже не сколько набить сколько напугать. Она нахалка не стесняется лезть к вам, так и вы объясните на ее языке, что тут ловить нечего и что еще раз увижу или услышу то будешь зубы собирать, сломанными руками. И нечего с ней церемонится, никто ее калечить не собирается, а для профилактики ей даже полезно парочку лещей схватить.

Н(
Настя (7) Соболева

Всегда можно заблокироваться и от писем и от звонков. А вообще - этим должен заниматься муж. Полюбас.

Л2
Лана 2029

уделяй больше внимание мужу, сделай так что бы он понял, что ты та единственная для него, а она просто поиграет с ним и бросит как встретит другого более интересного чем он

Артур С

Муж вообще дебил что ли? Извините конечно. Общаться, чтобы не обидеть! вы к нему присмотритесь, а то так блюдете его, блюдете, а ему и до лампочки. Если бы ему действительно не нужно было такое общение, нашел бы как отвадить. Делайте выводы. А коза мелкая - это нонсенс конечно.

Андрей Захаров

Чтобы названивать надо было телефон ей дать, email. Вы думаете что у Вашего мужа крылышки за спиной?