Игорь Светлов

почему высланное резюме не может открыть фирма усебя

Катерина Филимонова

формат файла не тот

Кирилл

Потому что у них нет такой программы, в которой ты его создавал

))))

Весьма лаконичный вопрос. Да сотни причин может быть. Например вы выслали не в общепринятом формате.

Ольга Томак

смотря в чем резюме готовили,
например если в Word 2011, то у них в Word 2009 не получиться открыть

Nata D

Какой формат документа? Может вы ярлык отправили вместо документа?

Иван

не знаю, а нужно принести лично? Может хотят лично встретиться?