Алла

что делать если в дороге болит живот?

Я живу в Могилёве и каждый август езжу в Минск .Дорога занимает около 2-3 часов. Это время для меня муки .Но я удивляюсь когда я еду домой всё прекрасно .А завтра еду на море (дорога 20-22 часа). не знаю как быть. Подскажите!!!

таблетки не помогают .У меня бабушка шептать от болезней умеет меня пошептала не помогает .

я за 1 час могу 2 бутылки минералки выпить .боль чуть чуть утихает. а если б меня укачивало то я тогда бы вообще не могла в машине ездить

Jaslan

Я считаю, что это волнение. Не переживать! это главное. Возьми с собой все нужные препараты от живота. Мысль о том, что у тебя все есть если заболит живот, тебя успокоит. Если через-чур волнуешься съешь таблетку, иначе будет хуже ( ты можешь накрутить в голове кучу всего не нужного) . И знай главное: у каждого когда нибудь болел живот!

Drkhair

Выпить таблетку, не есть что-то тяжелое.

Евгений Немчанинов

Старайтесь ничего не есть перед дорогой. Только водичку обычную попивайте, тогда боли должны уйти. Здесь верно сказали аро волнение, еще возможно, что укачивает.