Юлия Бабий

Муж начитался научных статей и утверждает,что овуляцию невозможно почувствовать.

Что женщины сами себе придумывают,что грудь набухает и болит,что живот тянет,что могут быть даже кровянистые выделения и т.д.А вы тоже всё выдумываете?

Александр Харитонов

Я овуляцию всегда чувствовала! Во-первых идут выделения как яичный белок (благоприятная среда для спермотозоидов), во-вторых сильное влечение к мужу, которое до овуляции не такое явное и сильное, вот реальный пи... чес! (извените) . Так что кому как...

Наталья Максименко

мужикам точно не почувствовать

Ирина

да пусть говорит что хочет.... но мы-то знаем.... как только овуляция - перестает болеть голова)))

Самаэль Аун

Ну да, мужу конечно виднее...

Yulia Romanova

Ну пусть почитает про церквильную слизь, которая появляется перед овуляцией. Это факт научный. Кстати, тоже чувствую ее, иногда сильно, иногда слабо.

Максим Моисеенко

А он что был на нашем месте....)

Сергей Качалов

ага, особенно кровянистые выделения выдумывают.... кто чувствует, а кто нет.

Людмила Брановец

Раньше вообще не знала что такое овуляция? и ничего не чувствовала. Да и сейчас не могу точно сказать есть ли она вообще у меня и когда бывает. думаю ваш муж прав

Евгения Новикова

У меня такого нет, но я не могу утверждать, что это выдумывают. Мужикам то конечно, виднее...

Ольга Бровкина

Даже мой гинеколог (мужик):) говорит что можно и я из тех кто чувствует, хотя ничего не подсчитываю и не зацикливаюсь.

Максим

А чего же он не почитал про извержение могут ли они его чувствовать или нет. Он оценивает у вас с какойто странички написанного, он же не чувствовал что это и как

Ekaterina Ponomareva

хаха) муж перепутал с зачатием наверное, только тогда невозможно почувствовать и когда прикрепляется эмбрион -то возможны небольшие кровянисьые выделения. а овуляцию можно почувстовать только возможно не все это знают что именно это она)) ) даже выделения ввиде слизи прозрачной уже понятно и у некоторых прыщики и т. д..

Towards Todeath

Я согласна с вашим мужем.

Валентина Парий

Ох уж эти мужчины!! ! Все то им лучше знать! Автор статьи тоже мужчина?

Ол
Оля

Просто твой муж не врач, Полупроводница.. . Может, оно и к лучшему)...