Наталия Корягина

Подскажите из-за чего мерцает ЖК телевизор

Подскажите из-за чего мерцает ЖК телевизор. Все работало хорошо до того как подключили ресивер три колор. Теперь мерцает. Но бывает выключишь и включишь по новой он нормально работает. В чем причина подскажите!!!!

Ал
Алия

Каким образом мерцает? Постонно? Между рессивером и телевизором, никаких источников помех нет? Может база радиотелефона, но хотя от него помехи идут, только в момент разговора. Попробуйте переставить рессивер в другое место. Соединительные кабели проверьте на предмет плохого контакта. Возле тарелки ничего нет, что могло бы создавать такие помехи? Попробуйте обратиться туда, где покупали рессивер, может он глючный или что-то нужно настроить..

Вячеслав Петрачков

не будь жадным отдай в ремонт. А так нагреваеся походу