Танюшка
Танюшка

помогите пожалуйста разобраться в своих правах

пол года назад устроилась на работу на определенную должность в определенное дирекцию в определенный департамент, но занималась работой другого депортамента.. т.к пришла без опыта и мне дали что по легче, что бы я училась. сейчас пришел новый руководитель и меня (не знаю переводят или перемещают, толком не объяснили) на новое место работы ( другой кабинет, другой департамент, где я буду заниматься основательно тем, и только тем. на чем набивала руку эти пол года. я не хочу, потому что развития там нет! в ответ на что, мне сказали, это не обсуждается!
может ли это быть перемещением? или все таки перевод.. но если перевод, то за 2 месяца должны были предупредить и подписать бумаги.. а если перемещение то функционал то не должен мой меняться и я должна остаться в своем департаменте?
что делать? не хочу уходить и заниматься тем чем не хочу!

ГМ
Галина Мухамметова

Вы для начала загляните в свой трудовой договор: с кем он заключен, как определено Ваше место работы, трудовая функция как обозначена, кто подписал ТД. И тогда уже свормулируете вопрос по существу. А то в огороде лебеда, в Киеве дадька...

Андрей
Андрей

Перевод осуществляется с согласия самого работника.

Cветлана
Cветлана

че за ересь? определенный депортамент и проч.. . в трудовом договоре указано на какую должность с каким окладом с каким графиком работы и по какому адресу. Вот основные условия, все остальное лирика и беспантовая бычка.

Светлана Юдович
Светлана Юдович

Насколько я понимаю, Вас все же перемещают. На перемещение согласие работника не требуется.

МП
Михаил Печаткин

Вас переводят в другой департамент, вы же сами написали "но занималась работой другого депортамента", следовательно ст. 72.1 ТК РФ.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста разобраться!
Задача по Трудовому праву, помогите разобраться люди добрые!
помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией ((
Помогите разобраться в трудовых правах
Помогите отстоять свои права!!!
Помогите пожалуста разобраться в своих правах
помогите разобраться с юридической задачей по трудовому праву! срочно!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться
помогите пожалуйста разобраться !
Помогите разобраться!! ! Пожалуйста