Антон Гомелько

помогите разобраться с юридической задачей по трудовому праву! срочно!

симонов был зачислен в ателье бытового обслуживания (ООО) часовым мастером с 20 ноября сроком на 2 месяца. 18 января был издан приказ о его увольнении. 22 января он был снова принят в это же ателье на эту же работу. В приказе было указано о зачислении Симонова на временную работу. 1 марта трудовой договор с ним был расторгнут ввиду окончания срока временно работы. ВОПРОС : ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТОДАТЕЛЯ И ПОЧЕМУ? в каких статьях тк рф об этом гласит?

Ро
Роза

Не следует лениться, Танюха!

Музыка Ливня

Вымой мне пол! Срочно!