Ирина

Как отключить пароль Wi-Fi, который не знаешь, но есть доступ к модему?

Максим Солонин

Железный сброс. Но тогда все настройки тоже слетят. Там маааленькая кнопочка должна быть, которую надо нажимать иголкой

Дарья Бекишева

Зайдите по кабелю и смените ключ. В чем проблема-то?

Татьяна Лебёдкина

Если дефолтный (заводской) пароль не менялся - найти документацию к модему и прочитать его оттуда.
Если менялся - выполнить аппаратный сброс модема (перед этим убедившись, что известны настройки) .
Зайти по дефолтному паролю (указан в документации) .
Восстановить настройки.