Алексей Шульгин

Бывает что то щелкает в видеокарте при играх и просмотре fulHD видео. Вчем может быть причина?

Анастасия Соболева

Часто куллер при наборе максимальных оборотов. . Иногда начинает свистеть проц видюхи..

Alexandr

Поверьте наличие посторонних предметов в охлаждающей системе видеокарты (пыль, инородные вещи в подвижных ее частях) .
Или же проверяйте питание (если таковое имеется) , приходящее на видеокарту.