Ekaterina Degteryova

купил ноут с вин 8, научился его перегружать, вставил диск с семеркой, лицензию, но он не грузит

не грузит, так как нет цифровой подписи, как его загрузить с диска, чтобы накатить семерку???

Мумтоз Мухаков

нафига покупал такой ноут? переплатил ещё за винду полцены ноута, а теперь хочешь семёрку?
надо какой-то лив сд, или образ на флешку запихнуть, и форматнуть всё к чертям собачьим!

Юлия

мой друг ...в ноутах с 8-кой есть одна хитрость всё дело в БИОСЕ нужно настроить загруску с мультимидийного диска ...

Мануш Даллакян

Я вот поставил вместо семерки восьмерку, для ноута она лучше. И не вижу, зачем переходить на семерку. Но если хочешь - отключи в BIOS "Безопасный протокол загрузки" (Secure Boot).