Алёна Алешкина

Болит желудок. как будто хочу есть.Кушаю и все равно болит.

Болит уже 4 день но сначала ел почти всю неделю всухомятку не ел ничё жидкого ну живот начал болеть потом уже поел нормального супа и прочее вообщем всё равно болит ...даже ночью иногда болит ...болит через время

Сергей Куртинец

Мед надо есть перед едой

Ал
Алмаз

Нужно в поликлинику, анализы сдавать! Воспаление!

Оксана Абдулова

Либо гастрит, либо язва

Дмитрий Зубрев

сколько докторов))))))))

Эрадж

Разве Вас мама не учила: не кушай в сухомятку, гастрит будет. Вот это он - здравствуй, гастрит! Сходите ко врачу и не занимайтесь самолечением. Не вылеченный гастрит может плавно перейти в язву.

Егор Болдырев

Иди к врачу. Не доводи до хронического заболевания. Там и анализы сдашь и лекарства выпишут. Это не страшно. Главное, не тяни с этим.

Аня

У вас может быть гастрит или даже уже язва. Если боли еще не прекратились немедленно идите к доктору. Не тяните, ведь с этим шутить и тянуть нельзя. Можно и самому от боли избавиться. Например выпить алмагель или Де-нол. Удачи вам!

Борис Сорокин

Гастрит. К гастроэнтерологу. И не занимайтесь самолечением и не пейте лекарства по советам. У всех разные гастриты по своему происхождению и лечатся они по-разному.
До врача но-шпу можно.