Ал
Александр

а куда вы ездили в свадебное путешествие. . и чё там делали?

День добрый.

собственно вопрос: а куда вы ездили в свадебное путешествие. . и чё там делали?

Илья

Э.. на вторую часть вопроса кроме ответа как " ипал молодую" никакого не приходит) . Ну а что можно делать в свадебном путешествии? Отдыхать, загорать, гулять и заниматься любовью.

Лю
Людмила

В Мордовию. В шахматы играли.

Анастасия

Куда бы ни поехали.... ответ на "что там делали" будет одинаковым....

Петрович .

Привет) Лондон - отрывались по полной)))

Anar Guliev

Мы ездили в Доминикану - купались, загорали, хорошо отдохнули