Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сижу в офисе не кожаном кресле. (Это я не хвастаюсь. ) Вся задница в мыле что делать?

(Это я не хвастаюсь. ) Вся задница в мыле что делать

Что делать прямо сейчас? Кондеи не работают. Подушек нет салфеток нет. Есть бумага формат А4

Много бумаги есть

Lestrigon Lestrigon

подложите себе хлопковую салфеточку))))) а что кондеи не работают в офисе?

Maria Tolkacheva

ха-ха) сменить работу)

Оксана Шуравина

Бывают специальные плоские подушки под задницу.

Екатерина Зорина

Купить деревянную Табуретку:)

Сергей Руденко

Снять штаны, трусы....

Маргарита Надеждина

А спина? Купите массажёр, как в машину на сиденье покупают: будет и прохладней, и массаж.

Дарья Вовк

Водитель? Приляг, полежи....

Анастасия Пластинина

В магазинах Ортека есть хорошие ортопедические подушки, очень рекомендую и удобно и полезно. А сейчас, ногу под задницу положите вот и все.

Евгения Журавлева

Бедааа.))))) мне бы вашу проблему, -если есть у фирмы средства на кожаное кресло, значит, думаю, и обычное позволить себе сможете)