Данчик Макарова

внутренняя боль (душевная ) наверное есть у каждого (?

Родители, вернувшись из отпуска, отдыхали на Сардиний показали мне фотографии. Были там и фотографии на фоне всяких достопримечательностей, и с солнышком на руке, как бы ни нелепо это звучало.. . Папа выглядел таким счастливым, а мне плакать захотелось, глядя на это улыбающееся лицо, ведь это его первый отпуск, когда он сам поехал за границу. До этого он оплачивал лишь поездки остальных членов семьи, а сам оставался и проводил дни долгожданного отдыха в четырёх стенах, лишь отсыпаясь. Мне жутко грустно от осознания этого факта. Надеюсь, я смогу состояться в этой жизни, чтобы обеспечить моему отцу достойную старость, очень, очень надеюсь

Ha
Hakan

а то ((((

Антон Щербаков

У вас душевная радость и в тоже время боль! 🙂 Любите своих близких и детей! А отец у Вас Мужжжик с большой буквы!

Ка
Катюша

если будешь сомневаться то не обеспечишь, будь уверен в себе все будет главное думать

София Борисова

Дай-то вам Бог!! !

Конечно есть.. . Очень похожая на вашу.. .
Как-то у Батюшки спросила, про боль за родителей ушедших, от нас, как её переживать и справляться с ней?. .
На что Батюшка мне ответил:
-О!! ! То ли еще будет!!!

Яш
Яшка

у нас тоже похожая ситуация, только мои родители вдвоем нигде еще не были, всю жизнь нам отдали, сейчас хотим их отправить в турцию или индию

Ро
Роберт

так зацепило
ты хороший парень