Яков Цыганков

от такого питания не поправляются? решил подсушиться немножко и взял єто) (фото внутри)

сори фото не грузиться, там просто хлопья обычные) ) какой там протеин))

Гуля Смирнова

На любой коробке есть содержание белка ( протеина) углеводов.
В хлопьях белка мало очень мало 1г на 100 г
А углеводов под 70 г это мого ну ток это хорошие угливоды они не дадут тебе жир как углеводы содержашиесЯ в сладком или еде из магдонольса.

Nihao Nihao

Ну а де фото-то?
а так то не наберешь от протеина)