Светлана Демина

только шарющим с виндой

Всем привет! Сегодня первый и надеюсь последний раз столкнулся С ТОКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ КЛАВИАТУРА И Я НЕМОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ И ПРИШЛОСЬ КАЧАТЬ ВИНДУ И УСТАНАВЛИВАТЬ ПОВЕРХ ЭТОЙ Я ПОДУМАЛ АВОСЬ ПРОКАТИТ И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ И Я УСТАНОВЛЮ ПО НОВОЙ ПОТОМ НОРМАЛЬНО ЧЕРЕЗ ДИСК НО УВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАВИАТУРА ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ1!! помогите что делать (((щяс сижу с экранной клавиатуройребят все входы рабочие клава юзб обычных входов для клавы нету все только юсб ничего не устанавливаеться вот я сюда и написал я сам шарю но щяс бессилен
Добавлено 5 минут назад
и еще работает интер на клавиатуре и всё

вы дураки или как клава полностью рабочая
димидрол помоги если можешь

в плане рабочая что проверялась на других пк

А)
Алешенька )))

Клаву поменяй.

Александр, размер загрузочного сектора - 512 байт. vovaprog.narod.ru/information/1_bootsector.txt

ru.wikipedia.org/wiki/Загрузчик_ОС

Анатолий Клементьев

Хочется помочь, но я не понял твою проблему, так как ты пишешь ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ КЛАВА и далее
КЛАВИАТУРА ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ1!!

Елена Матюха

Короче качаешь чистый образ винды вобще чистый без всяких интеграций драйверов ))Далее какой не будь программой например актрониксом форматируешь разгрузочный раздел и за одно диск С перезагружаешься загрузки не будет так как нет старого винта устанавливаешь чистую систему но пре установки еще раз форматни диск С и загрузочный сектор он весит примерно 100мб))) Пробуй таким способом а по поводу клавы была такая проблема когда в дистрибутив интегрированы дрова и лежат криво))

Кр
Кристина

сбрось биос если клава рабочая устанавливай новую ось

Махмуд Рахимов

В настройках биоса на некоторых материнках есть функция что бы переферия из доса не пахала, если сбросишь биос то не поможет - этот параметр по умолчанию стоит в дисиблед! Сам с этим сталкивался! Если нужно могу посмотрет где он находится и как называется....

Димас

Клаву поменяй.

Алена Степина

надо было добавить к описанию "клавы" какое подключение к компу.. . usb или стандартный штекер.. . ну и еще, помимо проверить "клаву" на другом компе. . желательно еще проверить чужую клаву на своем...

Василий Леман

Откат системы в помощь.