Лёньчик Пирожков

как упросить брата дать проехаться за рулём?

Артём

если бы брат бил нормальный а не мудак как у моего друга то дал бы сам еще б сказал бы и давай научу ездить

Сергей Щеглов

без прав, естественно? я бы тоже не пустил за руль.
есть и такие люди, для кого слова "свою машину и жену не отдам никому" не просто слова

Ирина Мур

Тебе проехаться, а ему потом ремонт оплачивать, или того хуже!

Танюша Самборская

самый норм способ, сдай на права и купи машину, когда он увидит что ты норм ездишь, вот тогда и даст спокойно инчаче еблапустсво школьной поры.... НФС есть для этого