Напитки
что можно сделать чтоб пить сколько хочешь, но не быть бухим))))????
а смысл?
Пить воду. Сколько хочешь!
Укол фруктозы в вену.
Ну вообще то пьют что бы опьянеть. А ты настолько жадный до халявной выпивки, что готов добро перевести в г--но.
Лучше укол в голову для развития нормальных мыслей
перед тем как пить, сьешь кусочек сливочного масла, оно желудок обволакивает - это если крепкие алкогольные напитки, а еще лимонный сок хорошее средство при употреблении любого алкоголя
Рекомендуется принять активированный уголь за час до пития, а также пару таблеток во время пития, за полчаса до пития принять немного на грудь (20-50 грамм) , ну и конечно обильно закусывать.
А смысл? Ну если так надо, тогда разговаривай побольше, чтобы не затухнуть и закуска, закуска и ещё раз горячая закуска!!!
плотно кушать
Ну прям сколько хочешь не получиться но вот замедлить опьянение можно.
1. За пол часа до выпивки нужно выпить 1-2 ст. ложки растительного масла
2. Закуси углем активированным
3. Где то читал что семена капусты белокочанной нужно проглотить немного.
1. За пол часа до выпивки нужно выпить 1-2 ст. ложки растительного масла
2. Закуси углем активированным
3. Где то читал что семена капусты белокочанной нужно проглотить немного.
Алкоголь это слабый яд, даже если ты съешь масло что бы образовалась защитная пленка то это поможет на время, но потом тебя унесут, когда пленка разрушитса под воздействием ферментов желудка, а алкоголь останетса не расчепленным, вот тут и держи себя. Выход один, как можно меньше употребить этого яда, или тут же выводить если получитса, в народе называетса "два пальца в рот"
не пить
Похожие вопросы
- А....вы кофе пьёте?, если пьёте сколько времени Вам нужно что бы сделать себе чашечку кофе? Блин вопрос серь
- очень люблю зеленый чай-но говорят что много его нельзя пить, сколько примерно чашек выпить (250мл) в день? или сколько хоч
- Как сделать глинтвейн дома? Сколько и какого вина, какое количество апельсин надо? А корицы сколько?
- Подскажите, как сделать КВАС дома? сколько чего надо? (индигриенты) спс
- чай с молоком он полезен или нет? и можно ли пить? просто хочу дать ребёнку ему 14л.
- Завтра Ждём гостей, А пить не хочу. версия отказа ?
- здравствуйте!посоветуйте какой нибудь коктейль (алкогольный)сделать на 8 марта.хочу сделать что нибудь фруктовое.спасибк
- как сделать смузи без блендера?? Хочу сделать смузи а блендера нет !
- Зачем в гейзерную кофеварку накладывать кофе доверху? Почему нельзя наложить столько, сколько хочешь?
- Как сделать вкусный квас? Очень хочу класного кваса