Юлия

Еду покупать американского бульдог, на что надо обращать внимание при выборе щенка?

Женя

на октивность нечешится ли он или она чешитглаза или уши это может быть инфекция нет ли телесных повреждении удачи завидую

Анастасия

На возраст, на пол щенка, нет ли нигде вредных выделений, чистые ли уши, глаза ,,не вздутый ли живот. Также посмотри какой у него характер.

Светлана Ананич

Я не советую заводить такую породы, а если дело зашло о бойцах лучше заводи ротвейлера