Сергей Смирнов

нужен совет по поводу отношений, срочно и желательно хороший, от взрослого и опытного человека!)

уже месяк как мы расстались с моим МЧ... но дело в том что сейчас он объявился и говорит что хочет общаться. я хочу чтобы мы опять вместе были... подруги говорят что он просто издевается надо мной, просто мозг.... выносит. но я не могу, я люблю его. но дело еще вот в чем: он такой человек... вообщем говорит что меня никогда не любил (хотя говорил обратное, но как оказалось чтобы меня тупо возле себя удержать) и не полюбит. дело не во мне а что вот такой он человек. мне больно, я хочу не только любить но и быть любимой... когда мы встречались он относился ко мне НАМНОГО лучше тем все те, которые доказывали мне что любят меня. он не поднимал на меня руку, не обзывал, не оскарблял... все было хорошо, по-доброму... можно сказать даже что так поступает парень только когда РЕАЛЬНО любит.... вот я и думаю.... я уже так устала.. может он меня правда любил просто признаваться не хочет? или что, как понять вообще такое? и может ли быть такое что человек вообще никогда никого не любил и не полюбит? пожалуйста, помогите.

Эдуард Гарбузов

Ничего не теряешь он не муж, если молодая не грусти, скажи нагло женись-не бойся.

Дана

Он и в самом деле тебя не любит.

Екатерина Никишина

трахаться захотел, о любви и речи нет...

Светлана Конаховская

Всё очень запутанно, но вы правильно сделали, что расстались. Вы ему УЖЕ неинтересны, он наверное такой человек, который быстро теряет ко всему интерес, ему быстро всё надоедает.. . вот, приелись и Вы.

Таня

То, что он не поднимал руку, не оскорблял, не обзывал еще ничего не значит. Просто он наигрался Вами и пошел потом искать кого-то нового. Но лучше Вас не нашел и решил вернуться. А может считает Вас просто другом.

Кс
Ксения

У вас не любовь а просто отношения.

Рыжая Ирония

товарищ просто еще не встретил ту, которую сможет полюбить. хочешь скрасить ему время до той другой девушки- вперед и с песней. твоя жизнь, нервы, гордость, молодость и твое право потратить это все бездарно

Мария Vorob'eva

Милая моя, один совет, будь стервозней, не влюбляйся до кончиков пальцев. Делай все для того, чтобы тебя любили. Никогда не расслабляйся, всегда держи форму. Мужика всегда надо держать немного на взводе. Чтоб его мысли всегда были только о тебе. А любит он тебя или нет, ты должна понять сама. Удачи тебе!

Mr Bin

не вижу ничего страшного

если вы расстались по обоюдному согласию значит вы так решили.
если парень любит он говорит это девушке 100 раз на день если он ее не любит он ей вообще ничего не говорит ну а так что бы говорил что не любит он просто делал вам больно. так как вы его любите скорей всего вы не оцениваете ситуацию касателно него трезво9а через розовые очки) по этому обдумайте все еще раз. подруг не слушайте им до вас нет никакого дела каждая бьется за свое счастье.

то что он вас бил это плохо.
если вы его любите то можете еще помучатся приняв его предложение побыть вместе но что бы был хороший финал его надо в себя влюбить (это легко полазайте в гугле) и вести и гру по вашим правилам. если вы себя не сможете переосилить (имеется ввиду неконтролированные чувства любви к нему) то все будет продолжатся в том же трагичном русле что и раньше.

итак:

1. послать его
2. "простить" влюбить и кинуть что бы он мучался так как вы (ну это в случае горы негатива к нему не смотря на любовь)
3. простить влюбить и жить до старости лет и водин день улететь в рай)

пишите в личку если что)