Елена Перова

Через сколько после родов можно начать делать упражнения на пресс?

Через сколько после родов можно начать заниматься? Хочется чтобы живот втянулся, пресс начать качать и ноги с ягодицами. В инете написано не раньше чем через месяц. Дорогие мамочки, а вы когда начали заниматься? Может есть упражнения не сильной нагрузки для начала? Какие упражнения помогли вам убрать животик и подтянуться?

Аслан Абаев

перед занятиями спортом после родов надо проконусльтироваться в врачем, как правило они не советуют раньше, чем через 3 месяца... .
наберитесь терпения!