Ал
Алексей

дотронулась очень грязной тряпокй до губ (((( что ж так не везет

вот представьте убирала в квартире, вытирала все... даже клавиатуру грязную вытирала... и нечайно в спешки как-то дотронулась кончиком тряпки до губ.. фу.. как представить так чуть не стошнило.. там же столько микробов.. че теперь делать?

Константин Кирюшкин

А когда член в рот берёшь, как тебе?

Татьяна Семёнова

Почистите зубы

Любовь

помой лицо с мылом

Инок |Moнолит|

огосподи, прополоскай и все, че ж вы брезгливые такие

Алексей Мольков

Забить на это) В армии и не такое бывало - и ничо, живой

Viktor Lebedev.

Улыбнула=)Иди умойся

Ольга

отрезай губы, срочно!!!

Игорь

Глупый вопрос. Поверте, Вы не умрете. Всё будет хорошо. Ничего страшного тут нет!

Юлия Зверева

Надо было сразу прополоскать рот, хотя бы просто водой, если нет хлоргексикона.

Лёля

В организме каждого человека около двух килограмм микробов

Андрей Раев

))))))))))) Это шутка такая?))) ) Ты такая привередливая))) ) Просто помой свои губы))))))