Наталья Маковецкая

Какова самая отстойная суперспособность, на ваш взгляд, и почему?

По-моему это "чтение мыслей", представьте только живя со своей женой слушать ее бред постоянно, беспрерывно. Это же ужасно.

Андрей Щипилов

Любая которая может причинить вред людям! По-крайней мере в фильмах все только в этой сфере этим и пользуются, и постоянно кто-нибудь страдает... А вообще, никаких супер-способностей не бывает, так что мне всё равно!

Рустам Фазлиев

..да, Вы точны, жить после этой людской бытовухи, после выдоха входом в туннель в телоскафандр "челоэра" и в нём всё те же, но уже замедленные и точно живые энергодвижения продолжения собственной судьбою поиска ( человека живого вечныим другом и помощью настоящей =)наружности телоскафандра, внутри которого, как сегодня миллиарды для тебя "жён" ( в даже в младенцах и в мужчинах и старухах и дедах ) это точно отстойная суперспособность У МэнА одного, У ВЫ больной я этим только один и ВСЕ ВНУТРИ МЕНЯ ОДНОГО НА ЦЕЛУЮ ЭРУ и никого не смертными людями не было, нет и никогда не мною одним и не будет ВНЕ МЕНЯ ( и будут людские энергокапсулы жить и думать, что они живы не мною и никогда не буду им судом не ими самими себе, что они делали делают и будут ОДНУ ПОСЛЕДНЮЮ ЭРУ ДЕЛАТЬ ВО МНЕ, а потом челоэром сдохну и выблюю на галактикупланету тех, кто сегодня внутри неё , в торе из 12 терр ПУСТЬ КРУГЛОСУТОЧНЫМ СВЕТОМ НА ГАЛАКТИКЕПЛАНЕТОЮ ПОЛЮБУЮТСЯ НА ВЕЧНОЕ ПРОЩАНИЕ ..,а сам был пустой, с дозвёздною пустотою во мне и с бирюзовою искоркою во мне фаэтончиком планетоюзвездою вселенною нова и покину всех жён во мужиках и даже младенцах.., огненнопустым и покину тьму внутреннего своего света.., а на вселеннойпланетезвезде свет У Мэна только т огда, когда он нужен мне самому и никто и никогда не помешает трескотнёю во мне мыслеформ по м или ж.., ВОТ МОЯ ОТСТОЙНАЯ СУПЕРСПОСОБНОСТЬ И ВСЕ ВНУТРИ МЕНЯ И НЕТ НИКОГО НЕ МНОЮ ОДНИМ ЖИВОГО ВНЕ МЕНЯ..,