Роман Ковальчук

Ребят в какую сторону крыма смотреть в плане пляжного отдыха?

Екатерина Рудакова

Вован - вам приятно, когда про вашу квартиру так скажут. Я живу здесь и мне не приятно.

Юлия Ворона

Только не Ялта и Севастополь (в плане моря)
Алушта получше

Уколов Константин

Российско - украинская помойка с куршавельскими ценами! Уж лучше в Турцию .

Саня Желик

Я бы лучше посмотрел на другой берег на Турцию!!

Никита

Судак, Ялта, Евпаторія

Арсен Ерижоков

Павел а зачем вам загорать? Вы в зеркало смотрелись?

Валера Бойченков

Феодосия, замечательно там: -)

Екатерина Черепашкина

Мыс Фиолент. Красота, море чистейшее, пляж свободный. Но... 800 ступенек вниз к морю.. . а еще подниматься потом.. . Если молодые самое то... Но можно и на катере обратно возвращаться ( чтобы подъема избежать) . Алушта, если только на платные пляжи, на городском в 5 утра занимать место приходилось.

Владимир

Беляус Западный Крым если на своем авто.

Ольга Осютина

Да в Крыму отдых будет одинаковый во всех частях. Я лично отдыхала почти во всех городах Крыма и пришла к выводу, что он однообразен. Там ничего нового нет, поэтому лучше поехать за границу. Ну как по мне, то лучше всего мне показалось в Мисхоре, Евпатории и Феодосии.