Любовь Витушкина

вопрос по начислению дородовых и послеродовых на второго ребенка!!!

Подскажите пожалуйста! В данный момент нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет... ожидаю второго ребенка) хотела бы узнать, на работе дородовые и послеродовые на второго ребенка мне дадут в таком же размере? или как?

А(
Александр (())

Обязательно выдадут по больничному листу.
Пока Вы ожидаете... ребенку первому 1,5года уже исполнится?

На работе пишете заявления:
1. По прекращению оплаты по уходу за ребенком с 1,5-до 3лет (до 1,5 оплачивается)
2. И заявление на отпуск по беременности и родам по второму ребенку.

Когда родится, предоставляете свидетельство и заявление об оплате до 1,5 -3лет по уходу.

Сумма на второго больше получается.

Наталия Паршикова

на сколько я знаю, вам нужно будет выбрать одно из двух...