Андрей Александров

Photoshop CS6 - Как сделать группу "вырезаныз лиц" пропорционально друг-другу?

Photoshop CS6 - Как сделать группу "вырезаныз лиц" пропорционально друг-другу? Соответственно вырезал из разных фотографий и лица уменьшал\увеличивал на глаз в опции "транформация", лица получились разные как бы я не пытался выравнять, как бы мне это дело доверить программе, все таки у Photoshop "руки" ровнее)) ) Повторяю - сделать лица пропорционально друг-другу, что бы программа сама выбрала оптимальный размер для всех выбранных фотографий. Подскажите, очень нужно до 25 с эти вопросом разобраться.

Руслан

а Вам до 25 сколько еще лет осталось?
если начать сейчас, уверен, до 25 не только с ФШ, со всем CS можно успеть разобраться

Елена Золовкина

откуда программа может знать у кого рожа шире? Нет батенька, ручками ...и трансформацией.

Чиж К.

Фотошоп не редактор - автомат для узких специализированных операций, его надо изучать, а там это возможно, так что не мечтай всё сделать "на шару". Всё делается руками и головой, ну а если руками удобно только шнурки на ботинках завязывать, потому, как из ж.... выросли, а головой только кушаешь, тогда увы и ах!

Антуанетта Чернецова

При трансформации зажимай альт+шифт - растягивать-сужать будет пропорционально и относительно центра.