Елена

Оружие должны иметь только ворьё и бандиты; а также силовые структуры, что их охраняют?

Теперь суды и силовые структуры перешли на обслуживание криминала, который имеет все деньги в стране и власть. Граждан теперь никто не защищает?!

Сидор Квакин

К сожалению Вы полностью правы, граждане не имеют право даже на самооборону. http://www.youtube.com/watch?v=bu8brkbRWZo

Ариф Алимшоев

у воров нет оружия, да и бондиты боятся его везде с собой носить, славо богу что оно у нас запрещенно.

Ольга Тимошинова

тварь ли я дрожащая или право имею?

Мария Миронова

Гражданам оружие вредно.

Ирина Ирина & Ирина

Все те, кого власть устраивает те и имеют.

Катерина Комарова

Стрельба в метро: Мосгорсуд на три года отправил Лоткову в колонию

В четверг, 20 июня, Мосгорсуд признал законным приговор студентке Плехановского института Александре Лотковой за стрельбу из травмата в ходе конфликта в столичном метро, отказав в удовлетворении апелляционной жалобы ее защитников, просивших снять с девушки все обвинения. Таким образом, ближайшие три года она проведет в колонии общего режима.

вот! вступилась за старика, которого избивали узеоглазые твари. А менты рядом стояли и не принимали мер.