Анар Аскеров

Спасибо парии родной за то, что сдали Россию иноземцам и супостатм без боя и войны?

Стрельба в метро: Мосгорсуд на три года отправил Лоткову в колонию

В четверг, 20 июня, Мосгорсуд признал законным приговор студентке Плехановского института Александре Лотковой за стрельбу из травмата в ходе конфликта в столичном метро, отказав в удовлетворении апелляционной жалобы ее защитников, просивших снять с девушки все обвинения. Таким образом, ближайшие три года она проведет в колонии общего режима.

узкоглазые твари избивали пожилого человека, а она вступилась.

Зура Камилова

Исполняется (через сутки с небольшим) 72 года с момента вероломного нападения на СССР ровно в 4 часа 22 июня 1941. Брестская крепость держалась до последнего. Не может быть, что этого нападения не ожидали!
Вот и на площади вокруг России-2013 выходят массово с нарастающими протестами вряд ли неожиданно.