Ольга Толли

что грозит физ. лицу совершившему платеж 1 млн. связанный с предпринимательской деятельностью

Николай

Нарушение валютного законодательства - штраф 150 000 рублей.

Ва
Василий

Если ФНС докопается и будет раскручивать цепочку, и найдёт этого физика - а у него нет подтверждающих документов, естественно - то насчитают 13% НДФЛ.

Ег
Егор

очень узко задан вопрос)))