Наталья Бахвалова

Реально ли вылечится антидепрессантами от затяжной депрессии со всеми вытекающими?

спасибо за позитивные ответы, козлодои

Руслан Акбулатов

лучше напрячся и выйти на пробежку. и без алкоголя

Св
Светлана

это не реально
сама прошла это, только хуже мне. можете прочесь мой пост http://otvet.mail.ru/question/90817963

побочные эффекты, на время лучше, но потом все возращается на круги своя, только с еще усугубленным вытекающими. И плюс ко всему долго слезала с них, так как они как наркотик.
сама ищу хорошую альтернативу, вот думаю может в церковь сходить, помолиться, отчаилась уже (

Яха Бекмурзиева

не не реально, с депрессией можно всю жизнь прожить, мне моя депрессия нравится