Евгения

Познакомилась с парнем, знакомы всего день и по переписке, но уже влюблена .

Оказалась что живем в одном городе, но он думает что я согласна на отношения без превязаности, ну только секс и не больше. А я не хочу так, да и думаю что мне еще рано. Мне 15 ему 19, вобще без понятия как поступать. Через неделю он должен приехать ну и мы должны встретиться. помогите !

Олег Мягков

В 15 лет рано жить половой жизнью. Не торопись.

Ек
Екатерина

пошли ты его нахрен, это больной извращенец, удали его в черный список, и не говори где ты живешь. Пойми, что ты для него объект, с кем потрахаться, больше ничего. Но если ты его любишь, то вперед. Но таким образом твоя жизнь сломается.

Вар Хай

любовь это болезнь. воз признала

Иван Патранжел

Как же все-таки много педофилов развелось.

Dimon Тищенков

Ты можешь разочароваться. Переписка и реальность очень отличаются!! ! И лучше отказать!

Ил
Илья

Пообщайся с ним еще хотя бы с полгодика, узнай побольше о нем, его семье, его друзьях и обязательно о его пристрастиях и увлечениях. А если встречаться то только рядом с твоим домом и обязательно с хорошей своей подругой или в компании своих близких людей!!!