Ольга Больбот

Девушка скрывает переписку с другим парнем, с которым познакомилась за день нашего знакомства. Это нормально?

Он играет роль запасного?

Юлия Дмитриева

Может и ты играешь роль запасного. А может она считает, что переписка — личное дело. Так прямо у нее и спроси — что за дела? :0)

Эдуард Евстигнеев

да, эт не нормально

Елена

не играет. Просто они тупо познакомились.
Вот почему вы, мужчины, тут же начинаете подозревать? ! Если она тебя любит, то будет с тобой, а не с ним! 😑

Володимер Олiйник

это интригует, и это ее главная цель. имхо
да ...это женщины...

Хасан Неизвестно

Стесняется, это интимно, будете ближе расскажет, поверь мне

Парвиз

отпизди ее!

Дима Пирский

ты следишь за ней.. ? Это не нормально.

Алексей Петруненко

ты сам запасной

Ел
Елена

если скрывает, ты откуда знаешь? разумеется, ты мне не ответишь. до чего ж вы многоликие нынешнее поколение....