Василий Винокуров

приватизированый участок

Дачный кооператив без акта на землю без юридического адреса(там где расположен кооператив) расположены дачные участки между ними проходит разделяющая тропа-дорога без покрытия, есть два участка приватизированных и они расположены друг против друга и разделяются тропой дорогой.

У меня вопрос
если оба хозяина двух участков имееют ли право отделить тропу-дорогу забоом от друх людей?

Дмитрий Разумов

нет дороги являются общими, никто не вправе чинить препятствий. Исключение, если этот вопрос вынести на общее собрание и если оно даст доьро, то делайте, что хотите. Как правило это возможно, если доя других не возникнет проблем с подъездом и подходом к своим участкам