Татьяна Бужак

Вісший Совет, Совет Мироздания, Совет отозвал.. . Что за херь?

Я уже несколько раз наталкивался на подобные фразы о Совете, но как-то не интересовался, что это за херь еще люди придумали, покамест не участились подобные фразы. Так хоть кто-то может мне сказать, что это? Как это? И, вообще, где логика?

Cemil Saraydar

сквернословие - это грех, мальчик!

Ирина

Много чего тварь Божия напустословит. ) Так стоит ли всему её словоблудию уделять внимание?)

Бахманёр Талипжанов

Сектантские бредни всяких полоумных дебилов.

Алексей Михалев

Ну так и не верьте в эту "херь".)
И не спорьте с теми, кто Вам её навязывает - Вы их всё-равно не переспорите, а только время своё потеряете.)