Яна Яночка

здравствуйте, хочу научиться читать наискось, но не изнаю как, помогите! / наискось ///

Василиса Данилина

Ознакомьтесь с методикой быстрого чтения. Это не совсем наискось. Вы читаете, охватывая глазами весь текст. Подробности не буду здесь излагать.

Юлия Колесникова

Скорочтение за 16 Минут! Самая Быстрая Аудио Программа по Скорочтению в Интернете

Чтобы скачивать, нажать depositfiles.com, далее — Обычное скачивание — закрыть всплывающую вкладку, нажав на красный Х; по истечении 60 секунд выбрать куда сохранить архив. Размер файла: 9.28 MB

Описание программы с рабочей сылкой для скачивания от DepositFiles

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для скачивания Обучение скорочтению за 11 минут (2012) HDRip лучше воспользоваться SkyMonk 2 т. к. поддерживает загрузку в случае обрыва связи (скопировать ссылку из верхней адресной строки; вставить ссылку в SkyMonk 2 — графа НОВАЯ ЗАГРУЗКА) . Можно так же через Скачать медленно. Размер: 342,7 Mb

Описание с рабочей сылкой для скачивания

Дмитрий Берестовой

не надо, косоглазие будет