Юрий Сизов

На балконе пол из досок, они скрипят когда ходишь, что сделать что бы не скрипел пол?

Оксана Шакирова

Самое оперативное решение - загнать в щели между досками (если там именно щели, а не просветы с палец шириной! ) обычные черные саморезы длиной 30-50 мм с интервалом между ними сантиметров 40-50. Потом, когда созреете до серьезного ремонта, надо будет перестелить пол

Игорь Федосеев

не ходи ты там, но что там делать?

Наталья Никишина

Я всё так скажу это. Не ходить!)

Оксана Залецкая

Перестелить пол.

Татьяна Нелих

олифу в щели

Анна Карбовская

сверлишь отверстие там где скрепит и заливаешь туда цементный раствор