Roman Burmak

Хочется в отпуск а нельзя... как справиться с эмоциями...

Всем привет) У меня запутанная ситуация... Отпуск не отгулен. В теории могу взять его когда захочу. Но на второй работе сейчас сезон и уезжать нельзя... иначе потеряю деньги... Я совсем недавно ездила отдыхать на майские праздники и думала, что заряда хватит на долго. Но наступило лето и всеобщий отпускной ажиотаж не дает покоя и мне... то тут то там слышишь - в отпуске, улетаю к морю, хочу на море.. .
В итоге не знаю как быть. Могу конечно взять и поехать в отпуск не смотря ни на что. Но лучше бы подождать до сентября.. тогда как справиться с диким желанием уехать куда-нибудь подальше от города...)) ) Если было у кого такое советуйте))

Ленка

Мне кажется надо взять недельку в счет отпуска и расслабиться.

Zulfira Ahmadullina

Просто порадовать себя чем-нибудь другим, например купить новое платье!

Яков

То ж самое! Не дают отпуск, а должны!

Сергей Конев

Никогда не любил море, не понимаю вашего желания уехать на юга. А отдыхать хочется всегда, главное перебороть лень.

Svetochka

Отвлечься от всеобщего ажиотажа, после работы в бассейн или просто погулять в парке каком-нибудь, в выходные на природу, аквапарк и т. д. по возможности, и все это с мыслью, что осенью наплыв основной туристов спадет, без потерь в финансовом плане (на работе) отдыхать в свое удовольствие

Алексей Птицын

У меня работа связана с постоянным общением с людьми. И порой собратья по роду человеческому ужасно доставали. А в отпуск никак. Я в такие моменты уезжала к брату в соседний город. На несколько денёчков. Он целыми днями пропадал на работе, а ночами у подружек, так что квартира была в полном моём распоряжении. Я готовила что-нибудь вкусненькое. Смотрела разную фигню по телевизору, играла до умопомрачения на компьютере. Но самое главное, вокруг меня не было ЛЮДЕЙ. Два дня полного молчания и одиночества! Господи, для меня это была такая роскошь!! !
Сейчас я жена и мама))) , так что о таком отдыхе теперь только мечтаю)))

Виталий Селиванов

Влезайте в Сеть и начинайте подбирать себе туры на сентябрь. Лучше несколько вариантов в разные страны. Можно сразу и турфирму подобрать, нужный отель. Заодно поискать отзывы о фирме, об отеле, о выбранном курорте и т. д. Как раз хватит времени до сентября. Желаю удачи.

Александр

поставь себе цель.
1. за все время накопи много денег
2. выбери поездку подороже (мальдивы, америка, гаваи и тд тп)
этой поездкой ты закроешь все плохие эмоции, воспоминания.