Петр Носов

какие документы нужны для отказа от своей доли недвижимости в пользу детей

Любим Хорватов

Договор дарения отказная в натариусе подскажут

Ирина

при приватизации. просто пишите отказ от приватизации... а если это уже недвижимость которая в вашей собственности, то либо дарение, либо купля продажа.... либо завещание....

Ал
Александр

Приходите к нотариусу со своим паспортом, договором дарения, он составляет отказную. Вы расписываетесь и платите госпошлину. Если дети маленькие, на всякий случай возьмите свидетельства о рождении, если взрослые, их присутствие (с паспортами) тоже нужно.

Олеся

При приватизации пишите отказ в пользу детей,
при наследстве - принимайте наследство и дарите