Катюфка! Любимая

Не верю в искренность этих слов, физически тяжело с таким

весом жить. Не верю, что говорящая так не мечтает похудеть. Интересно, здесь есть такие?

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую» …
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто) + ? (и бесконечность)!

An
Anastasia

А это ее слова? Может это написала другая толстушка. Да, трудно, но это болезнь. Худеть не просто лень и трудно, а физически тяжелее, чем обычным. Потом еще кожа висеть будет, если сильно похудеет. Для операции тоже какие-то свои требования. В общем, порой проще смириться и постоянные стрессы по этому поводу хочется "заедать калориями".

Я тоже немножко полненькая и хочу похудеть. Прежде всего для себя, а не для мужиков. Физически легче будет. Даже некоторые привычные вещи, например сесть "нога на ногу" сложнее делать стало 😞

Дмитрий Громов

Сколько дряни всякой можно из ее складок извлечь.. . Буээээ....

Анюта Анюта

Человек обрёк себя на нездоровье и сексуальное одиночество. Да ещё кичиться своей ленью.