Элёр Баходиров

Подскажите ДОК который мне нужен ( Всё в описании)

Постараюсь объяснить свою проблему: Мне нужен док в котором такие значки-виджеты (У меня не работают виджеты, всё перепробовал и не исправил) и это не виджет виндовс, это наверное называются Доклеты, помогите найти такой ДОК

Aлиза Чынгышбаева

Не, рикошет... .
Пиши своими словами, без придуманной терминологии. Я знаю, что такое Dock и где используется. И к твоей проблеме это не имеет никакого отношения: